School Management System APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android, от HQ Devs.

С развитием технологий родители и опекуны теперь могут просматривать статус и успехи своего ребенка в школе. Благодаря разработчикам, которые продолжают создавать приложения, облегчающие жизнь пользователям.

Приложение "Система управления школой" позволяет проверять информацию о вашем ребенке в школе, такую как одноклассники, посещаемость, школьный персонал, тесты и многое другое. Этот инструмент облегчает жизнь родителей, потому что они могут видеть, кто находится рядом с их ребенком.

Он был создан с простым и чистым пользовательским интерфейсом, чтобы любой пользователь мог легко ориентироваться в нем. Функции легко используются, поэтому пользователи могут быстро освоить его.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Management System APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.6.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Management System

Вы пробовали School Management System? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.